A & K – UmweltConsult GmbH
Umwelt-Altlasten-Baugrund
Sanierungs- und Verwertungsmaßnahmen
 
Geschäftsführung:
  Ute von der Stein (stein@ak-umweltconsult.de)
  Rainer Armer (armer@ak-umweltconsult.de)
Anschrift:
  Wachtelberg 5 - 97273 Kürnach
Telefon (0 93 67) 98 60 60
Telefax (0 93 67) 98 60 30
E-Mail: umwelt@ak-umweltconsult.de

A & K – UmweltConsult GmbH
Niederlassung Rhein-Main
Baugrund- und Umweltuntersuchungen
Sanierungen-Verwertungen
 
Ansprechpartner:
  Ing.-Geol. Büro W. Sandau,
Werner Sandau (sandau@ak-umweltconsult.de)
Anschrift:
  Marburger Straße 13 - 64289 Darmstadt
Telefon (0 61 51) 9 71 12 25
Telefax (0 61 51) 9 71 12 26
E-Mail: rhein.main@ak-umweltconsult.de

A & K – UmweltConcept GmbH
Umwelt-Gebäude-Rückbau-Entsorgung-BGR 128
 
Geschäftsführung:
  Rainer Armer (armer@ak-umweltconsult.de)
  Christian Keller (keller@ak-umweltconsult.de)
Anschrift:
  Wachtelberg 5 - 97273 Kürnach
Telefon (0 93 67) 98 45 15
Telefax (0 93 67) 98 60 30
E-Mail: umwelt@ak-umweltconsult.de

ARGE ASE
Arbeitsgemeinschaft
Altlastenerkundung-Sanierung-Entsorgung
 
ARGE-Leitung:
  Rainer Armer
Anschrift:
  Wachtelberg 5 - 97273 Kürnach
Telefon (0 93 67) 98 60 60
Telefax (0 93 67) 98 60 30
E-Mail: arge.ase@ak-umweltconsult.de










top